Расписание онлайн лекций (МГОТУ, ККМТ, ТТД) с 23.03.20 по 27.03.20

Скачать

Ссылки на комнаты трансляций можно посмотреть слева под календарём (на главной странице) или в пункте меню трансляции.

Онлайн-диалог с губернатором Московской области

Доступ к порталу

Уважаемые студенты!

Если вы не можете войти на образовательный портал и вы указывали свою электронную почту при поступлении, то вы можете воспользоваться функцией восстановления через специальную форму по адресу https://ies.unitech-mo.ru/recovery.

В противном случае обращайтесь к специалистам университета по добавочному номеру 1306 или на почту efedotova@ut-mo.ru.

Технические работы

Уважаемые пользователи!

Каждый день мы работаем над тем, чтобы наши сервисы становились удобнее, прогрессивнее, быстрее и безопаснее!

По этим причинам, обращаем ваше внимание, что в период с 03 по 06 января 2020 года будут проводиться технические работы на наших серверах и сервис может быть недоступен.

Заранее сохраните все данные и информацию по расписанию занятий.

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Внимание! Отключение электроэнергии

Виктор

12 декабря (четверг) с 9:30 до 10:30 в первом корпусе по адресу г. Королёв, ул. Гагарина, д. 42 с 08:30 произойдет отключение серверного оборудования.

Интернет, портал, сетевые ресурсы сотрудников и студентов (во всех зданиях за исключением корпуса ТТД) в период с 08:30 до 11:15 будут недоступны!

Просим Вас заблаговременно завершить работу с документами и ресурсами сети Интернет.

Траурная акция "Керчь, мы с тобой"

Уважаемые коллеги!

19.10.2018 в 15.30 перед 1-м корпусом Технологического университета (ул. Гагарина, д.42) состоится траурная акция «Керчь, мы с тобой». Сбор участников Акции в 15.25.

Дайджест новостей о портале за последнее время

Уважаемые коллеги!

В преддверии нового учебного года хочу поделиться с вами небольшим обзором нововведений на портале за последнее время. Буквально за год проведена фундаментальная работа и сейчас, мы имеем систему, кардинальным образом преобразившуюся и окрепшую по сравнению с системой 2х летней давности. В этом посте я сделаю весьма обобщенное описание, и если возникнут вопросы/предложения, пишите в комментариях и в личных сообщениях (если пост будет полезен, то он станет стартом для традиции и серии таких обзоров).

Итак, приступим.

1. Как уже многие заметили smiley, портал получил новый дизайн. Примечателен он также тем, что адаптивен ко всем устройствам (т.е. удобен в использовании на любых устройствах). И, да, этот пост я пишу с телефона yes

2. В книге главное - содержание, а у нас - безопасность и отказоустойчивость. Был проведен глобальный рефакторинг всех модулей, в результате чего были устранены все найденные уязвимости (спасибо за помощь Андрею в поиске и тестировании), а также модернизация (большинство разделов и модулей практически целиком переписаны).

3. Отдельно хочу акцентировать внимание на сообщениях. Портал обладает собственным мессенджером, который отвечает современным потребностям и технологиям для общения.

4. И сегодняшнее внедрение. Теперь документооборот также адаптирован под мобильные устройства.

Пока это всё в этом посте, но не в системе winkheart тестируйте и знакомьтесь.

Вопросы и пожелания пишите в комментариях и лично mail ,а также вы можете подписаться на меня в моём профиле, таким образом вы не пропустите последующие мои публикации.

Всех с новым учебным годом!