Рейтинговый список поступающих в Технологический университет (Бакалавриат и Специалитет на 06.08.2019)

Технологический университет проверяет достоверность предоставленных вами результатов ЕГЭ. Данные по ЕГЭ появляются после проверки.
Данные по результатам внутренних вступительных испытаний появляются на следующий день после их проведения.

Тип:
Форма обучения:
В рамках:
ООП:
Сортировать:
Всего: 3743
Код Направление подготовки (специальности) ФИО Согласие Приказ о зачислении № дела Тип документа Кол-во баллов Вступительные испытания (ЕГЭ, ВВИ) Индивид. достижения
Русский
Математика
Обществознание
История
Информатика
Биология
Физика
Иностранный
Литература
Аттестат / Диплом с отл. (5)
Достижения в спорте (3)
Волонтерство (2)
Олимпиады (в том числе МГОТУ) (1-10)
Общий список.
3701 27.03.04 Управление в технических системах Ильмендеров Илья Сергеевич РСК 19-11 Аттестат 224 78 74 62 10
3702 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Ильмендеров Илья Сергеевич РСК 19-11 Аттестат 224 78 74 62 10
3703 38.05.02 Таможенное дело Мохова Софья Александровна ТЗ 19-19 Аттестат (копия)
3704 38.05.02 Таможенное дело Мохова Мофья Александровна ТЗ 19-19 Аттестат (копия)
3705 38.05.01 Экономическая безопасность Давыдовский Артём Евгеньевич СЗ 19-04 Аттестат (копия)
3706 38.03.02 Менеджмент Давыдовский Артём Евгеньевич СЗ 19-04 Аттестат (копия)
3707 39.03.01 Социология Давыдовский Артём Евгеньевич СЗ 19-04 Аттестат (копия)
3708 38.03.01 Экономика Евдокимова Диана Гивиевна ГЗ 19-16 Аттестат (копия)
3709 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Евдокимова Диана Гивиевна ГЗ 19-16 Аттестат (копия)
3710 38.03.01 Экономика Задымова Ольга Игоревна ЭЗ 19-41
3711 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Собакарь Никита Геннадьевич ИЗ 19-11 Диплом
3712 09.03.03 Прикладная информатика Собакарь Никита Геннадьевич Да ИЗ 19-11 Диплом
3713 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Куракин Никита Владимирович ИЗ 19-10 Диплом
3714 09.03.02 Информационные системы и технологии Куракин Никита Владимирович ИЗ 19-10 Диплом
3715 09.03.03 Прикладная информатика Куракин Никита Владимирович ИЗ 19-10 Диплом
3716 38.05.02 Таможенное дело Укина Анастасия Олеговна ТЗ 19-17 Диплом (копия)
3717 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Троицкий Максим Владимирович КТЗ 19-20
3718 38.03.01 Экономика Шукуров Сайфулло Хайитович СЗ 19-03 Аттестат (копия)
3719 39.03.01 Социология Шукуров Сайфулло Хайитович СЗ 19-03 Аттестат (копия)
3720 09.03.03 Прикладная информатика Ролдугин Юрий Владимирович КТЗ 19-18 Диплом (копия)
3721 09.03.02 Информационные системы и технологии Ролдугин Юрий Владимирович КТЗ 19-18 Диплом (копия)
3722 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Ролдугин Юрий Владимирович КТЗ 19-18 Диплом (копия)
3723 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Бикбаев Артур Рамилевич РЗ 19-39 Диплом (копия)
3724 38.03.05 Бизнес-информатика Бикбаев Артур Рамилевич РЗ 19-39 Диплом (копия)
3725 38.05.01 Экономическая безопасность Константинов Иван Вячеславович БЗ 19-15 Диплом (копия)
3726 10.03.01 Информационная безопасность Светцов Александр Валентинович ИБЗ 19-10 Аттестат (копия)
3727 38.03.02 Менеджмент Кравченко Мария БИО 19-09 Аттестат
3728 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Аветисова Алеся Алексеевна СРЗ 19-02 Диплом (копия)
3729 39.03.02 Социальная работа Аветисова Алеся Алексеевна СРЗ 19-02 Диплом (копия)
3730 38.05.02 Таможенное дело Андреев Алексей Михайлович ТЗ 19-11 Диплом (копия)
3731 38.05.02 Таможенное дело Костылева Дарья Олеговна ТЗ 19-10 Диплом (копия)
3732 09.03.02 Информационные системы и технологии Гурьянов Степан Александрович Да ИЗ 19-04 Диплом (копия)
3733 38.05.02 Таможенное дело Нужина Ксения Сергеевна ТЗ 19-09 Диплом (копия)
3734 38.05.02 Таможенное дело Чега Светлана Михайловна ТЗ 19-08 Диплом (копия)
3735 38.05.02 Таможенное дело Зыкова Екатерина Алексеевна ТЗ 19-07 Диплом (копия)
3736 38.03.01 Экономика Искандарян Лилия Смбатовна ЭО 19-14 Аттестат (копия)
3737 38.03.01 Экономика Чуткин Алексей Игоревич ЭО 19-12 Аттестат (копия)
3738 38.03.01 Экономика Мирошниченко Мария Камовна ЭЗ 19-04 Аттестат (копия)
3739 39.03.02 Социальная работа Маляр Любовь Евгеньевна РСЗ 19-03 Аттестат (копия)
3740 38.03.02 Менеджмент Голанов Даниил Ярославович ГО 19-02 Аттестат (копия)
3741 38.03.01 Экономика Голанов Даниил Ярославович ГО 19-02 Аттестат (копия)
3742 38.03.01 Экономика Варданян Айк Араикович МЗ 19-02 Аттестат (копия)
3743 38.03.02 Менеджмент Варданян Айк Араикович МЗ 19-02 Аттестат (копия)