Открытые соревнования “Космическая инженерия”

Приглашаем всех на открытые состязания по робототехнике!

Дата проведения: 15-16 декабря 2016 г

Место проведения: ЦДК им. Калинина, Королёв, ул. Терешковой, 1

15-16 декабря в Центральном Дворце Культуры имени М.И. Калинина состоятся открытые состязания по робототехнике “Космическая инженерия”.

Целями проведения состязаний являются:

активная пропаганда технического творчества в сфере высоких технологий; привлечение молодежи к занятиям робототехникой; проведение соревнований в рамках широкого набора состязаний; обмен идеями и опытом по созданию робототехнических систем.

В рамках состязаний пройдут соревнования различной степени сложности, в которых могут принимать участие как простейшие конструкции, созданные начинающими, так и сложные робототехнические устройства.

Состязания ориентированы на молодежную аудиторию, но не имеют ограничений по возрасту и уровню образования участников. В состязаниях могут принять участие как школьники, так и студенты и специалисты в области робототехники.

Виды соревнований

Конкурс свободных проектов по теме “Космос и робототехника”

Хакатон по робототехнике

Нейропилотирование WordSkills Junuior (JuniorSkills)

Открытые соревнования по робототехнике в дисциплинах:

Следование по линии для начинающих (образовательные конструкторы)

Следование по линии для продолжающих

Следование по линии RobotChallenge

Линия-профи

Мини-сумо 15х15

Мини-сумо 10х10

Кегельринг

Лабиринт

Подробное описание и регламенты состязаний приведены на странице “Виды и регламенты”

Регистрация на состязания будет открыта до 4 декабря 2016 г.

Для участия необходимо заполнить форму регистрации.

Расписание состязаний появится во второй половине ноября.

Организаторы соревнований:

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области “Технологический университет” Лаборатория Интеллектуальных Систем “ЛИС” МБУДО “Дом Юных Техников”

logo-tu logo-6dut

Все технические и организационные вопросы можно задать, написав письмо на почту anton@robots-lab.ru, или по телефону +7 (916) 553-78-55Антон.